सेविका व सहायिका चयन नहीं होने से नाराजगी

सेविका व सहायिका चयन को लेकर कई बार बैठक बुलायी गयी, लेकिन पदाधिकारी व जनप्रतिनिधियों को नहीं पहुंचने से चयन प्रक्रिया नहीं हो पा रही है.
चतरा. हंटरगंज प्रखंड के चकला गांव चतरीटांड़ बैगाटोली आंगनबाड़ी केंद्र के लिए सेविका व सहायिका चयन को लेकर कई बार बैठक बुलायी गयी, लेकिन पदाधिकारी व जनप्रतिनिधियों को नहीं पहुंचने से चयन प्रक्रिया नहीं हो पा रही है. इससे ग्रामीणों में नाराजगी है. सोमवार को भी बैठक बुलायी गयी थी. ग्रामीण बैठक में शामिल हुए, लेकिन जनप्रतिनिधि व पदाधिकारी नहीं पहुंचे. ग्रामीणों ने कहा कि चार बार बैठक बुलायी गयी, लेकिन पदाधिकारी व जनप्रतिनिधियों की अनुपस्थिति के कारण चयन प्रक्रिया नहीं हो पा रही है. ग्रामीण कैलू बैगा, चौधरी बैगा, धनेश्वरी बैगिन, शांति बैगिन, सनोज बैगा, शिवनंदन बैगा आदि ने सीडीपीओ से अविलंब चयन प्रक्रिया पूर्ण कराने की मांग की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




