ePaper

Chaibasa News : बाइक व कार के लायक मरम्मत कर चुप हो गया विभाग, आक्रोश

Updated at : 02 Aug 2025 11:29 PM (IST)
विज्ञापन
Chaibasa News : बाइक व कार के लायक मरम्मत कर चुप हो गया विभाग, आक्रोश

जैंतगढ़-जगन्नाथपुर मुख्य सड़क पर स्थित रोगाढ़ा-सोसोपी कोंकुआ नाला का पहुंच पथ बीते शनिवार को अतिवृष्टि के कारण टूट गया था. सड़क पर तालाबनुमा गड्ढा हो गया था.

विज्ञापन

जैंतगढ़.

जैंतगढ़-जगन्नाथपुर मुख्य सड़क पर स्थित रोगाढ़ा-सोसोपी कोंकुआ नाला का पहुंच पथ बीते शनिवार को अतिवृष्टि के कारण टूट गया था. सड़क पर तालाबनुमा गड्ढा हो गया था. आवागमन पूरी तरह ठप हो गया था. जनता के साथ जनप्रतिनिधियों ने भी गंभीरता से लिया. जगन्नाथपुर विधायक सोनाराम सिंकु ने विभाग को अविलंब मरम्मत का आदेश दिया. पूर्व सांसद गीता कोड़ा ने भी अधिकारियों को शीघ्र सड़क मरम्मत कर सुचारू करने की मांग की. उसके बाद विभाग ने गड्ढों को भरने का काम शुरू किया. बीते सोमवार से सड़क पर बाइक व कार आदि का परिचालन शुरू किया गया. यात्री बस, सवारी वाहन और भारी वाहन का परिचालन अभी भी ठप है. अभी आधी सड़क की मरम्मत बाकी है. इससे ग्रामीणों को काफी परेशानी हो रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKASH

लेखक के बारे में

By AKASH

AKASH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola