Bokaro News : विशेष शिविर में अब तक 920 लोगों ने बनाया आधार कार्ड, 6733 ने कराया संशोधन

Updated:
विज्ञापन

Bokaro News : 21 अप्रैल से जिले के विभिन्न बैंक, पोस्ट ऑफिस व प्रखंड विकास पदाधिकारी कार्यालय में लग रहा शिविर, एक मई तक होगा आयोजन

विज्ञापन

बोकारो, बोकारो उपायुक्त विजया जाधव के निर्देश पर जिले के विभिन्न बैंक, पोस्ट ऑफिस व प्रखंड विकास पदाधिकारी कार्यालय में संचालित आधार पंजीकरण व सुधार केंद्र में विशेष शिविर का आयोजन किया जा रहा है. 21 अप्रैल से आयोजित विशेष शिविर में मंगलवार तक 920 लोगों ने नया आधार कार्ड बनवाया. वहीं 6733 लोगों ने आधार कार्ड में संशोधन कराया है. शिविर एक मई तक लगाया जायेगा. आधार को लेकर आयोजित विशेष शिविर का सभी बीडीओ-सीओ ने संबंधित प्रखंड में निगरानी की. वहीं, यूआइडी के डीपीओ ने भी विभिन्न केंद्रों का निरीक्षण कर विशेष अभियान को सफल बनाने को लेकर निर्देश दिया.

बीपीएससीएल ने वृद्धा आश्रम को दिया जेनरेटर

बोकारो, बाबा बैद्यनाथ जन सेवा समिति की ओर से संचालित वृद्धा आश्रम में मंगलवार को बीपीएससीएल की ओर से सीएसआर के तहत 15 केवीए का जेनरेटर दिया गया. उद्घाटन बीपीएससीएल के मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी सुधीर कुमार झा ने किया. पदाधिकारी ने आश्रम का निरीक्षण किया. बुजुर्गों का हालचाल जानकर आशीर्वाद प्राप्त किया. इस दौरान आश्रम में रह रहे 100 साल के बुजुर्ग प्रभुजी ने अतिथि को सम्मानित किया. संस्था के अध्यक्ष अंजनी कुमार रूपक व महासचिव पीएन लाल ने कहा कि संस्था इस बहुमूल्य सहयोग के लिए ऋणी रहेगी. बीपीएससीएल के पदाधिकारी एन पटनायक, एस पांडेय, जीएम, पीके माजी, जीएम आरआर सिन्हा, जी पुष्पराज समेत आश्रम के तरफ से चंदन जयसवाल (सचिव), दिवाकर सिंह (आश्रम प्रभारी), दिलीप सिंह (सचिव), माया राय, शशिशेखर व अन्य मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola