पेड़ से लटकता मिला दुष्कर्म पीड़िता और उसके पति का शव
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
पाटन : पलामू के नावाजयपुर थाना के लकड़मनवा जंगल में नौ मई से लापता गैंगरेप पीड़िता और उसके पति का शव मंगलवार को पेड़ से लटकता हुआ पाया गया. नावाजयपुर थाना क्षेत्र के हुरदाग के रहनेवाला सुरेश भुइयां अपनी पत्नी विगनी देवी के साथ ससुराल में रहता था. ससुराल मनातू थाना क्षेत्र के नावा चुनका […]
विज्ञापन
पाटन : पलामू के नावाजयपुर थाना के लकड़मनवा जंगल में नौ मई से लापता गैंगरेप पीड़िता और उसके पति का शव मंगलवार को पेड़ से लटकता हुआ पाया गया. नावाजयपुर थाना क्षेत्र के हुरदाग के रहनेवाला सुरेश भुइयां अपनी पत्नी विगनी देवी के साथ ससुराल में रहता था. ससुराल मनातू थाना क्षेत्र के नावा चुनका में थी.
आपके शहर में
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, नौ मई को विगनी देवी ने मनातू थाना में सामूहिक दुष्कर्म का मामला तीन लोगों के खिलाफ दर्ज कराया था. मामला दर्ज होने के बाद से पीड़िता विगनी और उसका पति सुरेश भुइयां दोनों लापता थे. मंगलवार को पुलिस को किसी ने सूचना दी कि लकड़मनवा जंगल में महिला-पुरुष का शव पेड़ पर लटका है.
पुलिस जब घटनास्थल पर पहुंची, तो देखा की सुरेश भुइयां और उसकी पत्नी का शव है. दंपती के शवों को पुलिस ने अंत्यपरीक्षण के लिए सदर अस्पताल भेजा है. पाटन थाना प्रभारी नूतन मोदी ने बताया कि पूरे मामले की छानबीन शुरू कर दी गयी है.
यह देखा जा रहा है कि इसके पीछे के कारण क्या है. क्या सामूहिक दुष्कर्म के आरोपियों ने इस मामले को अंजाम दिया है या फिर कोई दूसरी वजह है. सभी पहलुओं पर छानबीन शुरू कर दी गयी है.
जिस तरह दुष्कर्म का मामला दर्ज कराने के बाद पीड़िता और उसके पति लापता थे. ऐसे में यह आशंका जतायी जा रही है कि आरोपियों ने हत्या कर साक्ष्य को छिपाने की मंशा से शव को पेड़ से लटका दिया गया होगा. अंत्यपरीक्षण रिपोर्ट आने के बाद मौत के कारणों का पता चलेगा. सभी पहलुओं पर जांच जारी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन