तेजस्वी यादव का कार्यकर्ता संवाद यात्रा 5 से, बिहार के इस जिले से करेंगे शुरुआत

Updated:
विज्ञापन

तेजस्वी यादव की फाइल फोटो

Tejashwi Yadav: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव 5 जनवरी से कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की शुरुआत करेंगे. तेजस्वी इस यात्रा के छठे चरण की शुरुआत पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से करेंगे.

विज्ञापन

Tejashwi Yadav: नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव 5 जनवरी से कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की शुरुआत करेंगे. बता दें कि तेजस्वी यादव इस यात्रा के छठे चरण की शुरुआत पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से करेंगे. राजद की ओर से बताया गया कि यह कार्यक्रम 5 जनवरी से 13 जनवरी तक चलेगा. तेजस्वी विभिन्न जिलों में जाएंगे और वहां स्थानीय कार्यकर्ताओं संग पार्टी से जुड़ी गतिविधियों को लेकर विस्तृत चर्चा करेंगे. 

आपके शहर में

विज्ञापन

पूर्वी चंपारण से करेंगे यात्रा की शुरुआत

तेजस्वी यादव कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की शूरुआत पूर्वी चंपारण से करेंगे. इस दौरान उनका कार्यक्रम संगठन जिला मधुबन में भी होगा. वहीं 7 जनवरी को तेजस्वी कैमूर जाएंगे जबकि 8 जनवरी को बक्सर का दौरा करेंगे. उसके बाद 11 जनवरी को वे पुलिस जिला बगहा में रहेंगे. फिर 12 जनवरी को पश्चिम चम्पारण के बेतिया और 13 जनवरी को गोपालगंज में यात्रा करेंगे. 

Also Read: ‘कानून का उल्लंघन है तो गिरफ्तार करें कोर्ट में पता चल जाएगा’, पीके ने प्रशासन को दी खुली चुनौती

कार्यकर्ताओं के गृह जिला में जाकर करते हैं बातचीत

बता दें कि राजद के राष्ट्रीय महासचिव भोला यादव द्वारा तेजस्वी यादव के कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम के छठे चरण का पूरा ब्यौरा जारी किया गया है. दरअसल तेजस्वी यादव इसके पहले भी राज्य के कई जिलों का दौरा कर चुके हैं. इसमें जिला स्तर पर राजद के कार्यकर्ताओं के साथ उनके गृह जिला में जाकर बातचीत करते हैं.  

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन