21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

विदेश से पटना लौटे तेजस्वी यादव ने बीजेपी पर बोला हमला, कहा- जब हम ऑपरेशन करेंगे तो भाजपा को उखाड़ फेकेंगे

बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने पटना पहुंचते ही भाजपा पर हमला करते हुए कहा कि चार्जशीट और छापेमारी कर एजेंसियों का दुरुपयोग किया जा रहा है. यह भाजपा का पुराना खेल है इससे कोई फर्क नहीं पड़ता है. भाजपा वाले सबसे ज्यादा लालू जी से डरते हैं.

राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद और बिहार के उप मुख्यमत्री तेजस्वी यादव रविवार की देर शाम एक साथ पटना लौटे. करीब पंद्रह दिन बाद विदेश से पटना लौटे तेजस्वी यादव ने एयरपोर्ट पर भाजपा पर हमला बोला. कहा कि अभी हम एकजुट हो रहे हैं. जब हम लोग ऑपरेशन और सर्जरी शुरू करेंगे तो भाजपाई कहां फिकायेंगे, यह पता नहीं चलेगा.

नीतीश कुमार के नेतृत्व में सरकारी मजबूती से काम कर रही

तेजस्वी यादव ने बिहार की महागठबंधन सरकार की स्थिरता संबंधी खबरों को खारिज करते हुए कहा कि यह भाजपा का महज एक दुस्प्रचार है. भाजपा समर्थक समाचार माध्यम और भाजपा का आइटी सेल संगठन इस भ्रामक प्रचार के पीछे काम कर रहे हैं. इससे कुछ नहीं होने वाला है. नीतीश कुमार के नेतृत्व में सरकारी मजबूती से काम कर रही है. आगे भी करती रहेगी.

भाजपाई सबसे ज्यादा लालू से डरते हैं

राजद नेता तेजस्वी यादव ने कहा कि भाजपा सबसे ज्यादा लालू यादव से ही डरती है. बताया कि मेरे ऊपर की गयी दर्ज की गयी चार्ज शीट में कोई दम नहीं है. इससे पहले भी 2017 में चार्ज शीट दर्ज हुई थी. छह साल हो गये, उसमें कुछ नहीं हुआ. उन्होंने बताया कि महागठबंधन में पहले ही तय हुआ था कि लालू प्रसाद और नीतीश कुमार पूरे देश में विपक्षियों को एकजुट करेंगे. यह महागठबंधन देश में लोकतंत्र बचाने के लिए किया गया था. इसमें हमें सफलता भी मिली है.

जांच एजेंसियों से हम डरने वाले नहीं 

राजद नेता ने दो टूक कहा कि जब -जब हम भाजपा को हराते हैं, तब-तब वह जांच एजेंसियों का दुरपयोग कर कार्रवाई करती है. इससे हम लोग डरने वाले नहीं हैं. बिहार की जनता इसका जवाब देगी. तेजस्वी यादव ने कहा कि महाराष्ट्र में जिसके खिलाफ इडी जांच हो रही थी, वह भाजपा में आते ही अच्छे हो गये हैं. राजद सुप्रीमो ने मीडिया से बात नहीं की है.

Also Read: पटना में दो जगहों पर रैंप के जरिए सुरंग से निकलेगी मेट्रो, ISBT डिपो में ट्रैक बिछाने की प्रक्रिया शुरू
जांच करवाने दिल्ली गए थे लालू

बता दें कि 5 जुलाई को राजद के 27 वें स्थापना दिवस समारोह के एक दिन बाद यानी 6 जुलाई को राजद सुप्रीमो रूटीन चेकअप के लिए दिल्ली गये थे. जहां से जांच करवाने के बड़ आज वो तेजस्वी यादव के साथ पटना लौटे हैं. पटना एयरपोर्ट से वे सीधे 10 सर्कुलर रोड स्थित राबड़ी आवास के लिए रवाना हुए.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel