पांच माह पूर्व नाबालिग अपहृता बरामद, आरोपित गिरफ्तार

छापेमारी की यह कार्रवाई गुप्त सूचना के आधार पर जदिया बस पड़ाव पर की गयी
छातापुर. राजेश्वरी थाना पुलिस ने गुरुवार को जदिया में छापेमारी कर पांच माह पूर्व नाबालिग अपहृता को बरामद करते हुए आरोपित युवक को गिरफ्तार किया है. छापेमारी की यह कार्रवाई गुप्त सूचना के आधार पर जदिया बस पड़ाव पर की गयी. बरामद अपहृता को न्यायालय में 164 का बयान व मेडिकल जांच के लिए सुपौल भेजा दिया गया. वहीं हिरासत में रखे गए आरोपित युवक को न्यायालय में उपस्थापित कराने के लिए सुपौल भेजा गया है. इस संदर्भ में राजेश्वरी थानाध्यक्ष संतोष कुमार ने बताया कि मामले में पॉक्सो एक्ट के तहत छातापुर थाना कांड संख्या 424/23 दर्ज है. जिसमें मधेपुरा जिले के कुमारखंड थाना अंतर्गत इसराइन कला निवासी ललित कुमार पिता संजय शर्मा पर 17 वर्षीया किशोरी की शादी की नियत से अपहरण का आरोप है. राजेश्वरी थाना क्षेत्र निवासी अपहृता के परिजन द्वारा बीते दो दिसंबर को प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी. मामले को लेकर न्यायालय के आदेश के आलोक में आगे की कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




