siwan news. पांच लाख के गहने लेकर ठग हुए फरार

थाना मुख्यालय के हॉस्पिटल रोड के बड़हरिया बाजार के जमील मार्केट स्थित एक आभूषण दुकान से दो ठगों ने रविवार की सुबह गहनों से भरा डब्बा गायब कर दिया
बड़हरिया . थाना मुख्यालय के हॉस्पिटल रोड के बड़हरिया बाजार के जमील मार्केट स्थित एक आभूषण दुकान से दो ठगों ने रविवार की सुबह गहनों से भरा डब्बा गायब कर दिया. गहने की कीमत करीब पांच लाख रुपए बतायी गयी है. रविवार की सुबह राजाबाबू सोनी-रंजीत सोनी की आभूषण दुकान पर ग्राहक बनकर दो ठग आये. आते ही ठग 50 हजार रुपये दुकान के काउंटर पर रख दिये व गहने निकलवाने लगे. जैसे ही दुकानदार और गहने लाने के लिए ऊपर चढ़ा, कान की झाली से भरा डब्बा (करीब 55 ग्राम सोना) लेकर ठग निकल गये. दुकानदार को ठगी का शिकार होने का एहसास तब हुआ, जब उसने दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे को चेक किया. इस मामले में आभूषण दुकानदार राजाबाबू सोनी ने थाना में आवेदन दिया है. पीड़ित दुकानदार पिपराहीं गांव के राजाबाबू सोनी ने बताया कि उनका भाई रंजीत सोनी दुकान पर बैठा था, जिससे ठगी की गयी. घटना की खबर पाकर दुकानदार कृष्णा सोनी, परमात्मा सोनी, कमलेश सोनी, मुरली सोनी, मुन्ना सोनी, अशोक सोनी, रोहित सोनी सहित अन्य दुकानदार ने पीड़ित के दुकान पर पहुंच गये. उन्होंने इस घटना पर रोष व्यक्त किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




