पिता से बिछड़ गयी बेटी, बाद में पेड़ से लटका मिला शव
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Jun 2024 9:31 PM
चैनपुर थाना क्षेत्र के बंगरे की बारी स्थित आम के बगीचा से सोमवार की देर शाम पुलिस ने पेड़ से लटका हुआ एक युवती का शव बरामद किया है. शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी.
सिसवन. चैनपुर थाना क्षेत्र के बंगरे की बारी स्थित आम के बगीचा से सोमवार की देर शाम पुलिस ने पेड़ से लटका हुआ एक युवती का शव बरामद किया है. शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी. पुलिस के अनुसार मृतका की पहचान सिसवन थाना क्षेत्र के बघौना गांव के कन्हैया साह के 18 वर्षीय पुत्री जूही कुमारी के रूप मे हुई है.घटना के संबंध में बताया गया कि सोमवार की देर रात करीब 10: 30 बजे बंगरे गांव का एक व्यक्ति शौच के लिए बगीचे में जा रहा था इसी बीच उसकी निगाह झुरमुट के बीच स्थित एक पेड़ की एक डाल से लटक रही युवती पड़ गई.वह डर गया और शौच के बजाय घर वापस आ गया और पूरी बात ग्रामीणों को बतायी.तभी किसी ने इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी.मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को पेड़ से नीचे उतारा.पुलिस ने बताया कि युवती गर्दन में ओढ़नी बांध कर आम की पेड़ की डाली से लटकी थी. पुलिस के अनुसार मृतका के कमर पर बीच-बीच में छोटा कटे का निशान था.शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया . मृतका के परिजनों ने पुलिस को दिया बयान युवती के मौत की खबर मंगलवार की सुबह आग की तरह फैल गई. मृतका के परिजन चैनपुर थाना पहुंच कर मामले की जानकारी पुलिस को दिया.पुलिस के अनुसार मृतका के पिता कन्हैया साह ने बताया कि उनकी बेटी को दिमागी बुखार हुआ था जिसका इलाज कराने के लिए सोमवार को चैनपुर स्थित किसी निजी क्लिनिक में ले गये थे. इलाज के बाद उनकी बेटी बिछड़ गई .काफी खोजबीन किया लेकिन कुछ पता नहीं चला और अंत में शाम को वह अपने घर चला आया. उधर युवती की मौत के बाद शव को देखकर स्थानीय लोग तरह तरह का अनुमान लगा रहे हैं. कुछ स्थानीय ग्रामीणों का कहना है कि हत्या कहीं दूसरी जगह की गई है.आरोपी साक्ष्य छुपाने के उद्देश्य से बगीचे में लाकर टांग दिया होगा. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत का कारण स्पष्ट होने की उम्मीद है. बोले जिम्मेदार आम के पेड़ से लटके एक युवती का शव बरामद किया गया है. पंचनामा के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया .पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के कारणों का खुलासा हो सकता है.प्रथम दृष्टया मामला खुदकुशी का प्रतीत होता है. श्रवण पाल,थानाध्यक्ष,चैनपुर
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










