नोनिया समाज राजनैतिक भागीदारी के लिए करेगा महाबैठक

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 14 Sep 2025 8:25 PM

विज्ञापन

शहर के नवलपुर स्थित नोनिया समाज के जिलाध्यक्ष सुभाष चौहान के निवास पर रविवार को कोर कमेटी की बैठक हुई. बैठक की अध्यक्षता मुखिया संघ के जिलाध्यक्ष अजय भास्कर चौहान ने की.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, सीवान. शहर के नवलपुर स्थित नोनिया समाज के जिलाध्यक्ष सुभाष चौहान के निवास पर रविवार को कोर कमेटी की बैठक हुई. बैठक की अध्यक्षता मुखिया संघ के जिलाध्यक्ष अजय भास्कर चौहान ने की. बैठक के दौरान सर्वसम्मति से यह निर्णय लिया गया कि बड़हरिया प्रखंड के एक गांव में बच्ची के साथ सामूहिक दुष्कर्म मामले में कोई कार्रवाई नहीं होने के विरोध में आगामी 20 सितंबर को धरना होना था. जिसे स्थगित कर दिया गया है. इस मामले में कार्रवाई के लिए धरना, प्रदर्शन सहित अन्य माध्यम से दबाव बनाया गया. जिसमें शासन के द्वारा कार्रवाई करते हुए एक अभियुक्त की गिरफ्तारी की गई है. वहीं अन्य को भी जल्द गिरफ्तार करने के लिए अश्वासन दिया गया. इस वजह से 20 सितंबर को जिला मुख्यालय में प्रस्तावित धरना को स्थगित कर दिया गया है. वहीं भाजपा प्रदेश मंत्री नंद प्रसाद चौहान ने बताया कि 25 से 30 सितंबर के बीच में टाउन हाल में नोनिया समाज में जगह-जगह हो रहे अन्याय के खिलाफ तथा राजनैतिक भागीदारी के संदर्भ में महा बैठक करने निर्णय लिया गया है. इस बैठक में अधिक से अधिक समाज के लोगों को शामिल हाेने की अपील की गई. बैठक में विश्वकर्मा चौहान, मुखिया राम पुकार चौहान, रामप्रताप चौहान, पारस चौहान, बालेश्वर चौहान,विनय चौहान,जयकरन महतो सहित अन्य शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन