12 वर्षीय बच्ची की तालाब में डूबने से मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Nov 2024 9:02 PM
एमएच नगर थाना के सिसवां कला स्थित तालाब में मंगलवार की दोपहर छठ घाट की सफाई करने गई 12 वर्षीय बच्ची की डूबने से मौत हो गई.
हसनपुरा. एमएच नगर थाना के सिसवां कला स्थित तालाब में मंगलवार की दोपहर छठ घाट की सफाई करने गई 12 वर्षीय बच्ची की डूबने से मौत हो गई. घाट पर मौजूद अन्य बच्चों ने तालाब में डूब रही बच्ची को देख शोर मचाया. तभी काफी संख्या में लोग घटना स्थल पहुंच कर उसे तालाब से बाहर निकाला. ग्रामीण ने इलाज के सीएचसी हसनपुरा ले गए. जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. मृतका सिसवां कला गांव निवासी जितेंद्र राम की 12 वर्षीय पुत्री प्रिया कुमारी है. जो मवि सिसवां कला में छठी क्लास की छात्रा थी. मौत की घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में चीख चीत्कार मच गया. सभी रोने बिलखने लगे. इस घटना के बाद पलभर में घर में छठ पूजा की तैयारी मातम में बदल गयी. मृतका दो बहन और एक भाई में दूसरे नंबर पर थी. मृतका के पिता प्रदेश में रहकर मेहनत मजदूरी कर अपने परिवार का भरण पोषण करते है. बेटी की मौत की सूचना के बाद काफी सदमे में है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सीवान भेज दिया. जिला पार्षद ब्रजेश सिंह ने घटना पर शोक व्यक्त करते हुए जिलाधिकारी से उचित मुआवजा की मांग की है
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










