ePaper

रंगोली और स्लोगन के जरिये मतदाताओं को किया जागरूक

Updated at : 17 Oct 2025 3:59 PM (IST)
विज्ञापन
रंगोली और स्लोगन के जरिये मतदाताओं को किया जागरूक

SASARAM NEWS.प्रखंड और नगर पंचायत क्षेत्र में शुक्रवार को मतदाता जागरूकता अभियान चलाया गया. यह कार्यक्रम बाल विकास परियोजना की महिला पर्यवेक्षिका मीना कुमारी के नेतृत्व में स्वीप कार्यक्रम के तहत आयोजित किया गया.

विज्ञापन

काराकाट

.प्रखंड और नगर पंचायत क्षेत्र में शुक्रवार को मतदाता जागरूकता अभियान चलाया गया. यह कार्यक्रम बाल विकास परियोजना की महिला पर्यवेक्षिका मीना कुमारी के नेतृत्व में स्वीप कार्यक्रम के तहत आयोजित किया गया.पर्यवेक्षिका ने बताया कि नगर पंचायत काराकाट के गोड़ारी और सिकरियां पंचायत में स्थित आंगनबाड़ी केंद्र संख्या- एक व दो, नाद और केंद्र संख्या-141 कर्मा में रंगोली प्रतियोगिता और स्लोगन लेखन के माध्यम से मतदाताओं को जागरूक किया गया. इस दौरान प्रतिभागियों ने मतदान के महत्व पर आकर्षक स्लोगन प्रस्तुत किये. कार्यक्रम के दौरान पर्यवेक्षिका ने मतदाताओं से अपील की कि वे बिहार विधानसभा चुनाव 2025 में शत-प्रतिशत मतदान सुनिश्चित करें और लोकतंत्र को मजबूत बनाएं. मौके पर महिला पर्यवेक्षिका बाली कुमारी, रुकसाना खातून, सेविका कांति देवी, बबीता कुमारी, अंजू कुमारी, बब्ली कुमारी सहित कई कार्यकर्ता उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANURAG SHARAN

लेखक के बारे में

By ANURAG SHARAN

ANURAG SHARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन