न्याय मिलने के बाद ही बेटे की अस्थियां करेंगे प्रवाहित

Updated:
विज्ञापन

बैंगलुरू में फांसी लगाकर आत्महत्या करने वाले युवा एआई इंजीनियर अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने जौनपुर परिवार न्यायालय में चल रहे मामले में किसी पेशी में हाजिर होने जौनपुर नहीं जाने की बात कही है.

विज्ञापन

पूसा : बैंगलुरू में फांसी लगाकर आत्महत्या करने वाले युवा एआई इंजीनियर अतुल सुभाष के पिता पवन मोदी ने जौनपुर परिवार न्यायालय में चल रहे मामले में किसी पेशी में हाजिर होने जौनपुर नहीं जाने की बात कही है. उनका कहना है कि अगर वे दोषी हैं तो पुलिस मुझे गिरफ्तार कर ले. यदि पुलिस मुझे गिरफ्तार करती है तो मैं बेटे की अस्थियां कोर्ट के गटर में प्रवाहित कर ही आखिरी सांस लूंगा. उन्होंने कहा कि शेष आरोपी भी आपराधिक मानसिकता के हैं. वे हमारे पोते के साथ कुछ भी कर सकते हैं. मुझे और मेरे परिवार को भी किसी प्रकार का नुकसान पहुंचा सकते हैं. इसलिए सरकार और प्रशासन से सुरक्षा की मांग की मांग की. बताते चलें कि पूसारोड बाजार निवासी पवन कुमार मोदी के पुत्र एआई प्रोफेशनल अतुल सुभाष के आत्महत्या के बाद प्राथमिकी हुए पांच दिन हो गये. मगर, पुलिस के हाथ अब तक खाली हैं. इस मामले में जो जानकारियां उपलब्ध हो रही है उसके अनुसार बैंगलुरू पुलिस जौनपुर पहुंची तो 5 आरोपी में से 4 आरोपी फरार थे. पुलिस ने आरोपी 2 के घर पर इश्तिहार चिपका दिया है. वहीं, इस हाई प्रोफाइल घटना ने पूरे देश में एक नयी चर्चा को आयाम दे दिया है. समाचार प्रेषण तक मृतक के परिजनों की सुधि लेने की जरूरत न तो डीएम-एसपी समझे और न ही किसी प्रशासनिक पदाधिकारी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन