मतदान केंद्रों की जानकारी को लेकर प्रधानध्यापक की हुई बैठक

सरायरंजन : प्रखंड के उच्च माध्यमिक विद्यालय सरायरंजन में शनिवार को प्रखंड अंतर्गत सभी विद्यालय के प्रधानाध्यापकों की बैठक हुई. इसमें आसन्न लोकसभा चुनाव को लेकर स्कूलों में बनाये गये मतदान केद्रों पर उपलब्ध सुविधाओं की जानकारी ली गई.
सरायरंजन : प्रखंड के उच्च माध्यमिक विद्यालय सरायरंजन में शनिवार को प्रखंड अंतर्गत सभी विद्यालय के प्रधानाध्यापकों की बैठक हुई. इसमें आसन्न लोकसभा चुनाव को लेकर स्कूलों में बनाये गये मतदान केद्रों पर उपलब्ध सुविधाओं की जानकारी ली गई. बीडीओ नीतू प्रियदर्शनी ने कहा कि शिक्षक सुनिश्चित कर लें कि मतदान केंद्र वाले विद्यालयों में बिजली, पानी, शौचालय, रसोइया की व्यवस्था एवं अन्य मूल सुविधाएं उपलब्ध हैं. किन्ही विद्यालय में इन सुविधाओं की कमी है तो उसे चुनाव से पूर्व उसे उपलब्ध कराने का आदेश दिया. उन्होंने कहा कि मतदान केंद्रों पर मूलभूत सुविधाओं के लिए की देखरेख के लिए लगातार उच्चाधिकारियों द्वारा निरीक्षण भी किया जा रहा है. मौके पर बीएओ संजय कुमार सिंह, प्रखंड एमडीएम प्रभारी गांधी राय, लेखपाल रमन कुमार, लाल दास, शिक्षक रवींद्र कुमार ठाकुर, अखिलेश ठाकुर, राजेश कुमार दत्त, रतन कुमार, ओम प्रसाद, अमरेंद्र कुमार द्विवेदी, अभिषेक झा, प्रीतम पंकज, ललित कुमार, विवेकानंद साह आदि मौजूद रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




