राजकीय मेल से गुम हुई महिला, लोकेशन पर खोजबीन जारी
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
मोरवा : हलई थाना क्षेत्र के इंद्रवारा पंचायत में आयोजित हुए राजकीय मेले से कई महिलाओं के गायब होने की जानकारी पुलिस को मिली है.
विज्ञापन
मोरवा : हलई थाना क्षेत्र के इंद्रवारा पंचायत में आयोजित हुए राजकीय मेले से कई महिलाओं के गायब होने की जानकारी पुलिस को मिली है. खोजबीन किये जाने के बाद कई महिलाएं तो वापस लौट आयी. लेकिन एक महिला अपने आशिक के साथ भागने में कामयाब हो गयी. महिला मेला देखने के बहाने पूरे परिवार के साथ टेंपो से निकली थी. लेकिन परिवार को चकमा देकर महिला निकल गई. जिसके मोबाइल लोकेशन के आधार पर पुलिस अब खोजबीन में जुटी है. बताया जाता है कि महिला का लोकेशन मधुबनी जिले के किसी जगह पर बता रहा है. जिसके खोजबीन के लिए घर वाले निकले हैं. लेकिन ठिकाना बदलने के कारण उसे बरामद नहीं किया जा सका है.
विज्ञापन
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन