तीन दिन बाद गाहर चौर में पानी भरे गड्ढे से अमन का शव बरामद

भटौरा गांव निवासी आठ वर्षीय अमन कुमार का शव तीसरे दिन गाहर भटौरा चौर में पानी से भरे गड्ढे में उपलता हुआ मिला.
शिवाजीनगर : हथौड़ी थाना क्षेत्र के भटौरा गांव निवासी आठ वर्षीय अमन कुमार का शव तीसरे दिन गाहर भटौरा चौर में पानी से भरे गड्ढे में उपलता हुआ मिला. जिसके बाद परिवार में कोहराम मच गया. खानपुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा. कानूनी प्रक्रिया में शुरू कर दी है. जिप पति अर्जुन मुखिया, उमेश कुमार, कैलाश पासवान, उपेंद्र पासवान, राजकिशोर पासवान, पंसस अवधेश कुमार आदि ने बताया कि गांव के मुकेश पासवान का पुत्र अमन कुमार मंगलवार की दोपहर अपने घर के पास खेलते-खेलते लापता हो गया था. काफी समय तक घर नहीं पहुंचने पर खोजबीन की गयी. इस क्रम में पास के गाहर भटौरा चौर के समीप एक विशाल गड्ढे के पास बच्चे का चप्पल देखा गया. उसके बाद डूबने की आशंका पर परिजनों ने ग्रामीण तैराकों के सहयोग से खोजबीन करते हुए खानपुर पुलिस को सूचना दी थी. बुधवार को एसडीआरएफ टीम के सहयोग से खोजबीन की गयी थी. परंतु देर शाम तक नहीं मिलने के बाद लोग मायूस होकर घर चले आये. गुरुवार की दोपहर खोजबीन के दौरान विशाल गड्ढे से उपलाता हुआ अमन का शव बरामद हुआ. जिसके बाद ग्रामीणों के सहयोग से गड्ढे से शव को बाहर निकाला गया. इधर, अमन का शव मिलने की जानकारी मिलते ग्रामीणों की भीड़ जुट गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




