दलसिंहसराय. थाना क्षेत्र के गुदरी रोड स्थित एक महिला के पच्चीस हजार रुपये उच्चकों ने उड़ा लिये. इसकी सूचना फैलते ही बैंक परिसर में खलबली मच गयी. वहीं अनि शैलेंद्र कुमार विद्याकर ने पुलिस बल के साथ पहुंचकर जांच पड़ताल करते हुए बैंक के सीसीटीवी फुटेज खंगाला. मगर तत्काल पुलिस को कोई विशेष सफलता हाथ नहीं लगी.
मौके पर घटना का आरोप लगा रही महिला उजियारपुर थाने के महिसारी गांव की विभा देवी ने पुलिस के समक्ष बताया कि उसने अपने खाते से बीस हजार रुपये की निकासी की और पूर्व से पांच हजार रुपये घर से लेकर आयी थी. बैंक निकासी के बाद कुल 25 हजार रुपये कमर में सुरक्षित रख आगे बढी तभी पीछे से आ रहे एक व्यक्ति ने झपट्टा मार रुपये उड़ाते हुए भाग गया. जब तक उसने बैंक में लोगों की सूचना दी. तब तक वह फरार हो चुका था.
दूसरी ओर घटना क ी जांच पड़ताल करने वाले अनि विद्याकर ने कहा कि मामले को लेकर पुलिस कार्रवाई में जुटी है. मगर महिला से मामले को लेकर आवेदन मांगा गया. लेकिन, उसने अब तक इसकी लिखित आवेदन नहीं दी और तत्काल घर चली गयी है. इससे मामला संदेहास्पद प्रतीत होता है.