गोलीकांड मामले में महिला सहित चार पर मामला दर्ज

बख्तियारपुर पुलिस सर्किल क्षेत्र के पूर्वी कोसी तटबंध के अंदर कनरिया थाना क्षेत्र के दह गांव निवासी गल्ला व्यापारी राधे साह पर बदमाशों द्वारा गोली चलाने को लेकर पीड़ित द्वारा दिए गये आवेदन
प्रतिनिधि, सिमरी बख्तियारपुर. बख्तियारपुर पुलिस सर्किल क्षेत्र के पूर्वी कोसी तटबंध के अंदर कनरिया थाना क्षेत्र के दह गांव निवासी गल्ला व्यापारी राधे साह पर बदमाशों द्वारा गोली चलाने को लेकर पीड़ित द्वारा दिए गये आवेदन पर पुलिस ने एक महिला सहित चार लोगों पर मामला दर्ज कर लिया है. आवेदन में पीड़ित राधे साह ने कहा है कि वह दह बाजार से गुरुवार को अपने घर जा रहा था. जैसे ही वह गणेशी साह के घर से आगे बढ़ा कि नामजद महिला बेचनी देवी ने सेठ कुमार साह, दिनेश साह, बीरबल साह को उसके ऊपर गोली चलाने का आदेश दिया. जैसे ही महिला ने आदेश दिया उक्त सभी आरोपित ने उसके ऊपर जान मारने के नीयत से ताबड़तोड़ गोलियां चलानी शुरू कर दी. हालांकि, वह चतुराई दिखाते हुए किसी तरह मक्का के खेत में जा कर छुप गया. जिससे उसकी जान बच सकी. आवेदन में उन्होंने कहा कि उक्त आरोपितों द्वारा इससे पूर्व भी मुझे जान मारने के नीयत से गोली मारकर जख्मी कर दिया था. घटनास्थल से एक खोखा भी पुलिस ने बरामद किया है. एसडीपीओ मुकेश कुमार ठाकुर ने बताया कि मामले में अनुसंधान किया जा रहा है. घटना में शामिल बदमाशों को किसी भी सूरत में बख्शा नहीं जायेगा. ……….
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




