बेलौरी में सौरा नदी में डूबे जिला स्कूल के दो छात्र, तलाश जारी

बेलौरी में सौरा नदी में
– प्रशासनिक बचाव कार्य में देरी का आरोप लगा एनएच पर आगजनी व जाम प्रतिनिधि, पूर्णिया पूर्व. मुफस्सिल थानाक्षेत्र के एनएच 131 ए बेलौरी मां फर्नीचर के निकट शनिवार की दोपहर सौरा नदी में दो किशोर डूब गये. दोनों की तलाश जारी है. इस बीच, घटना के बाद प्रशासनिक बचाव कार्य में देरी से आक्रोशित लोगों ने एनएच को जाम कर दिया और सड़क पर आगजनी की. नदी में डूबे किशोरों में आफताब आलम, 15 वर्षीय, पिता बाबर वार्ड नंबर 26 माधोपाडा निवासी और साहिल आलम 16 वर्षीय पिता मोहमद मुन्ना वार्ड नंबर 26 माधोपाडा निवासी शामिल हैं. दोनों जिला स्कूल के नवमी एवं दसवीं कक्षा के छात्र बताये गये. स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि चार की संख्या में बच्चे नदी पर आये थे. चारों नदी में डूबने लगे. दो बच्चे किसी तरह बचकर निकल गए. मगर दो बच्चे तेज धार की चपेट में आने से नदी के गहरे पानी में चले गये. वही अन्य बच्चों ने गांव पहुंचकर शोर मचाया और परिजनों को नदी में डूबने की सूचना दी. घटनास्थल पर पहुंचे परिजन एवं ग्रामीणों ने एनडीआरएफ, एसडीआरएफ एवं गोताखोर के आने में देरी का आरोप लगाते हुए एनएच को जाम कर दिया. साथ ही सड़क पर आगजनी कर सड़क पर आवागमन पूरी तरह बाधित कर दिया. काफी मशक्कत के बाद प्रशासन एवं जनप्रतिनिधियों की मदद से लोगों को समझा बुझाकर जाम को हटाया गया. प्रशासन की ओर से गोताखोर की मदद से दोनों की तलाश नदी में कर रही है. फोटो. 17 पूर्णिया 19- सड़क जाम करते परिजन एवं ग्रामीण.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




