पूर्णिया में विश्व हिन्दू परिषद् ने सड़क के दोनों तरफ लगाया झंडा

Updated at : 07 Aug 2020 7:16 AM (IST)
विज्ञापन
पूर्णिया में विश्व हिन्दू परिषद् ने सड़क के दोनों तरफ लगाया झंडा

पूर्णिया में विश्व हिन्दू परिषद् ने सड़क के दोनों तरफ लगाया झंडा

विज्ञापन

पूर्णिया. विश्व हिन्दू परिषद् पूर्णिया ने अयोध्या भूमि पूजन के शुभ अवसर पर नगर सेवा प्रमुख जितेन्द्र सिंह के नेतृत्व में विशाल 14 फीट का भगवा ध्वज सिटी पुल के दोनों तरफ लगाया. 20 फीट ऊंचा लोहे के पाइप में लगा झंडा दूर से ही अद्भुत नजारा पेस करस रहा है. इसकी शोभा देखते बनती रही है. एक तरफ नदी दूसरे तरफ काली मंदिर इस विशाल झंडे से शोभायमान लग रही है.

हिन्दू परिषद् बजरंगदल ने शहर के अन्य पुलों पर भी इसी तरह का विशाल भगवा ध्वज लगाने का निर्णय लिया है. इस कार्य में बजरंगदल नगर संयोजक सुमित सिंह, अखाड़ा प्रमुख शुभ्रांशु सिन्हा, बजरंगदल के मुकेश कुमार, सहित अन्य कार्यकर्ताओं की भूमिका सराहनीय रही.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन