ePaper

बकायेदार उपभोक्ताओं का कनेक्शन काट रहा बिजली विभाग

Updated at : 15 Jan 2025 6:01 PM (IST)
विज्ञापन
बकायेदार उपभोक्ताओं का कनेक्शन काट रहा बिजली विभाग

जानकीनगर

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जानकीनगर. आगामी मार्च क्लोजिंग को देखते हुए बिजली विभाग राजस्व संग्रह के लिए बकायेदार उपभोक्ताओं का धड़ल्ले से बिजली कनेक्शन काट रहा है. सहायक अभियंता बनमनखी मिंटू कुमार रजक ने नगर पंचायत जानकीनगर में विशेष छापेमारी के दौरान बताया कि माइकिंग के जरिए लोगों को बकाया राशि जमा करने के लिए जागरूक किया जा रहा है. स्मार्ट मीटर लगाने के लिए भी माइकिंग के माध्यम से जागरूक किया जा रहा है. आगामी मार्च क्लोजिंग को लेकर विभागीय राजस्व संग्रह लक्ष्य की प्राप्ति को लेकर लगातार विशेष छापामारी अभियान चलाया जा रहा है. सभी पंचायत में शिविर लगाकर भी राजस्व संग्रह किया जा रहा है. एनसीसी कंपनी लिमिटेड के प्रोजेक्ट मैनेजर सलम अकंल रेडी, सहायक अभियंता एनसीसी आकाश पाण्डेय, एनसीसी सुपरवाइजर सोनू कुमार ने बताया कि बकायेदार उपभोक्ताओं से स्मार्ट मीटर लगने के बाद बकाया राशि किस्तों में लिया जाता है जिससे उपभोक्ताओं को कोई परेशानी नहीं होती है. इस मौके पर एनसीसी कंपनी लिमिटेड के मां काली इंटरप्राइजेज ठेकेदार मुकेश कुमार, दिलीप कुमार, हीरा लाल शर्मा, कुणाल कुमार सिंह आदि मौजूद थे. फोटो. 15 पूर्णिया 10- मौके पर उपस्थित कंपनी के पदाधिकारी एवं अन्य.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन