खाना बनाने के दौरान सिलेंडर से लगी आग, दो घर जले

प्रखंड के चम्पावाती बाजार में रविवार रात्रि एक घर में खाना बनाने के दौरान गैस सिलेंडर लीक हो जाने के कारण दो घर जल गये.
धमदाहा. प्रखंड के चम्पावाती बाजार में रविवार रात्रि एक घर में खाना बनाने के दौरान गैस सिलेंडर लीक हो जाने के कारण दो घर जल गये. जानकारी के अनुसार ,चम्पावती बाजार स्थित वार्ड संख्या 10 में मुन्नी राम के घर में आग लग गयी. जब तक ग्रामीण कुछ समझ पाते तब तक दो घर चपेट में आ गये. इसमें लाखों की संपत्ति जल गयी. घटना की सूचना मिलने पर सरसी थानाध्यक्ष मनीष चंद्र घटनास्थल पर पहुंचे. पुलिस ने किसी तरह गैस सिलेंडर में लगी आग पर बालू फेंक कर काबू पाया. गैस सिलेंडर को दूर एक तालाब में पुलिस की मदद से फेंक दिया गया. घटना से चम्पावती में अफरातफरी का माहौल बन गया. चम्पावती पंचायत के मुखिया संजय झा ने स्थिति का जायजा लिया. मुखिया संजय झा ने बताया कि आग लगने से पीड़ित मुन्नी राम के दो घर जलकर राख हुए हैं इस घटना की की सूचना आपदा प्रबंधन को दी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




