Facebook Love: फेसबुक पर दोस्ती, जानिए फिर कैसे लड़कियों को देता था झांसा और उनके साथ करता था गंदा काम..

Facebook Love आरोपी नौकरी और प्यार का झांसा देकर शहर के एक मोहल्ले में किराए के मकान में उसे रखा और दुष्कर्म करता रहा. शादी के लिए दबाव बनाने पर बंद कमरे में सिंदूर लगा दिया. बोला शादी हो गया.
फेसबुक पर लड़कियों को नौकरी का झांसा देकर नजदीकी बढ़ाने और शादी का प्रलोभन देकर यौन संबंध बनाने वाले एक जालसाज को महिला थाना पुलिस ने सोमवार को गिरफ्तार कर लिया. इस मामले को लेकर एक पीड़िता ने महिला थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी थी. विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र निवासी पीड़िता ने आवेदन में कहा है कि सुभाष कुमार सिंह नामक व्यक्ति से फेसबुक पर परिचय हुआ. बातचीत के दौरान उसने मिथिला पेंटिंग की ट्रेनिंग एवं नौकरी देने की बात कही.
वह पश्चिम बंगाल के आसनसोल में रहती थी. आरोपित के झांसे में आकर सामान के साथ दरभंगा आ गई. आरोपित शहर के एक मोहल्ले में किराए के मकान में उसे रखा और दुष्कर्म करता रहा. शादी के लिए दबाव बनाने पर बंद कमरे में सिंदूर लगा दिया. बोला शादी हो गया, अब ठीक से रहो. इसी बीच सुभाष ने फेसबुक के माध्यम से फिर एक लड़की को मिथिला पेंटिंग सिखाने व नौकरी दिलाने का झांसा देकर दरभंगा बुला लिया. जानकारी मिलने पर विरोध की तो जान से मारने की धमकी देने लगा.
युवक शादीशुदा होने के बावजूद अपने को कुंवारा बताकर कई लड़कियों को शादी करने की बात कहता था. उसके बाद सभी से शारीरिक संबंध बनाता था. आरोपित को गिरफ्तार किया गया है. उसे न्यायिक हिरासत में भेजा जा रहा है.
नुसरत जहां, महिला थानाध्यक्ष
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




