जेडी वीमेंस कॉलेज में वर्कशॉप का हुआ आयोजन

जेडी वीमेंस कॉलेज पटना के आइक्यूएसी और बीबीएम विभाग ने डायस जेनिसस (अधिवहा प्राइवेट लिमिटेड) के सहयोग से वर्कशॉप का सफल आयोजन किया.
संवाददाता, पटना जेडी वीमेंस कॉलेज पटना के आइक्यूएसी और बीबीएम विभाग ने डायस जेनिसस (अधिवहा प्राइवेट लिमिटेड) के सहयोग से वर्कशॉप का सफल आयोजन किया. इस वर्कशॉप का उद्देश्य छात्राओं को उद्यमशीलता कौशल प्रदान करना और उनकी नवोन्मेषी सोच को बढ़ावा देना था. कार्यक्रम दो भागों में हुआ. रोडवेज के संस्थापक और शार्क टैंक इंडिया सीजन 3 के प्रतिभागी दिलखुश कुमार ने अपनी प्रेरणादायक उद्यमशीलता यात्रा साझा की. उन्होंने चुनौतियों का सामना करने और एक सफल स्टार्टअप स्थापित करने के अपने अनुभव से प्रेरित किया. दूसरे भाग में बिजनेस मॉडल कैनवास और प्रतियोगिता – बिपुल कुमार के साथ आयोजित की गयी.80 से अधिक छात्राओं ने इस वर्कशॉप में सक्रिय रूप से भाग लिया और टीम आधारित गतिविधियों में हिस्सा लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










