Video: पटना में चंदन मिश्रा के मर्डर का लाइव वीडियो आया सामने, अपराधियों ने अस्पताल में घुसकर मारी गोली

Updated:
विज्ञापन
गोली मारकर भागते अपराधी

Paras Hospital Murder: पटना के पारस अस्पताल में हुई चंदन मिश्रा की हत्या का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. अपराधियों ने अस्पताल के 209 नंबर कमरा में घुसकर गोली मारी और मौके से फरार हो गए. जिसका वीडियो आप देख सकते हैं.

विज्ञापन

Paras Hospital Murder: पटना में गुरुवार को शास्त्री नगर थाना क्षेत्र स्थित पारस अस्पताल के 209 नंबर कमरे में अपराधियों ने दिनदहाड़े एक मरीज की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या की इस वारदात ने राजधानी की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं. मृतक की पहचान बक्सर निवासी चंदन मिश्रा के रूप में हुई है. चंदन बेऊर जेल में उम्रकैद की सजा काट रहा था. उसे बक्सर के चूना व्यवसायी राजेंद्र केसरी की हत्या में कोर्ट ने दोषी ठहराया था. इलाज के लिए वह पैरोल पर बाहर आया था और पारस अस्पताल में भर्ती था, जहां उसका बवासीर का ऑपरेशन हुआ था.

आपके शहर में

विज्ञापन

गाड़ी से अस्पताल पहुंचे थे 5 अपराधी

जानकारी के मुताबिक, गुरुवार को दोपहर में पांच अपराधी एक गाड़ी से अस्पताल पहुंचे. वे सीधे अस्पताल के कमरे तक पहुंचे और चंदन मिश्रा को गोली मार दी. वारदात को अंजाम देने के बाद सभी आरोपी मौके से फरार हो गए.

घटना का CCTV फुटेज आया सामने

घटना का CCTV फुटेज सामने आया है, लेकिन पुलिस ने मीडिया से अपील की है कि अनुसंधान प्रभावित न हो, इसलिए इसे सार्वजनिक न किया जाए. प्रभात खबर ने भी पुलिस के अनुरोध पर चंदन की हत्या का वीडियो न दिखाते हुए सिर्फ अपराधियों के फरार होने का फुटेज जारी किया है. फिलहाल पुलिस हत्याकांड की जांच में जुटी है और फरार अपराधियों की पहचान के लिए प्रयास कर रही है.

Also Read: Free Ayodhya Trip: अमृत भारत एक्सप्रेस से 18 जुलाई को मुफ्त अयोध्या यात्रा, बिहार के इस स्टेशन से खुलेगी ट्रेन

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन