पीएमसीएच के नये भवन में शिफ्ट हुआ यूरोलॉजी विभाग

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Jul 2024 12:16 AM

विज्ञापन

पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल के नये भवन में मंगलवार को यूरोलॉजी विभाग की ओपीडी सेवा शुरू कर दी गयी.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल के नये भवन में मंगलवार को यूरोलॉजी विभाग की ओपीडी सेवा शुरू कर दी गयी. अस्पताल के अधीक्षक डॉ आइएस ठाकुर ने नये भवन के ओपीडी चेंबर का उद्घाटन किया. उन्होंने कहा कि मेडिसिन, जेरियाट्रिक, पीएमआर, गैस्ट्रो और मेडिसिन, शिशु, कार्डियो, न्यूरो समेत कुल 20 से अधिक विभाग की ओपीडी नये भवन में संचालित हैं. नये भवन में तीन लिफ्ट की सुविधा दी गयी है. मरीजों को कोई परेशानी नहीं हो इसके लिए अतिरिक्त सुरक्षा गार्ड व अन्य स्वास्थ्य कर्मियों की ड्यूटी नये ओपीडी में लगायी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन