बीपीएससी और कोचिंग माफिया की भूमिका की सीबीआइ जांच हो: राजद
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Jan 2025 10:50 PM
राजद ने बीपीएससी और कोचिंग माफिया की भूमिका की जांच सीबीआइ या सिटिंग जज से कराने की मांग की है.
पटना. राजद ने बीपीएससी और कोचिंग माफिया की भूमिका की जांच सीबीआइ या सिटिंग जज से कराने की मांग की है. राजद के मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद,अरुण कुमार यादव एवं प्रमोद कुमार सिन्हा के साथ सोमवार को संयुक्त रूप से संवाददाता सम्मेलन में यह बात कही.उन्होंने आरोप लगाया कि इस मामले में बड़े पैमाने पर धांधली हुई है. सत्ता संरक्षित माफिया की तरफ से अभ्यर्थियों के साथ न्याय नहीं हो, इसके लिए लगातार आंदोलन की दिशा को भटकाया जा रहा है.अफसोस की बात है कि बीपीएससी और राज्य सरकार छात्रों से ही धांधली के संबंध में साक्ष्य मांग रही है, यह दुर्भाग्यपूर्ण स्थिति है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










