भाजपा-जदयू ने बिहार में कानून व्यवस्था की कर दी दुर्गति: तेजस्वी

विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने राज्य में बढ़ती आपराधिक घटनाओं का हवाला देते हुए कहा है कि अंदाजा लगाइये कि भाजपा -जदयू ने बिहार में कानून व्यवस्था की क्या दुर्गति कर दी है?
संवाददाता,पटना विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने राज्य में बढ़ती आपराधिक घटनाओं का हवाला देते हुए कहा है कि अंदाजा लगाइये कि भाजपा -जदयू ने बिहार में कानून व्यवस्था की क्या दुर्गति कर दी है? आरोप लगाया कि इन सब ज्वलंत मुद्दों पर सरकार में शामिल लोग मौन हैं. निष्क्रिय हैं. उन्होंने सवाल उठाया कि मुख्यमंत्री जिस क्षेत्र और जिला में जाते है तो वहां के स्थानीय जनप्रतिनिधियों को आमंत्रित क्यों नहीं किया जाता? विभागीय मंत्री साथ क्यों नहीं होते? कहा कि इस सरकार के लोग लोकतांत्रिक मर्यादाओं, परंपराओं और मूल्यों का ह्रास कर रहे हैं. तेजस्वी ने दिनभर में अपने एक्स हैंडल पर शुक्रवार को कई बार ट्वीट किये हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










