शहर में स्कूलों के खुलते ही लगा जाम, रेंगती रहीं गाड़ियां

राजधानी में सभी निजी व सरकारी स्कूल के खुलते ही शहर की सभी मुख्य सड़कों पर भीषण जाम की स्थिति उत्पन्न हो गयी.
संवाददाता, पटना
राजधानी में सभी निजी व सरकारी स्कूल के खुलते ही शहर की सभी मुख्य सड़कों पर भीषण जाम की स्थिति उत्पन्न हो गयी. सोमवार को सुबह से ही बाइपास, गांधी मैदान, मीठापुर, अशोक सिनेमा पुल, विधानसभा पुल पर ट्रैफिक जाम हो गया. सुबह-सुबह बस से स्कूल जा रहे बच्चे व दफ्तर जाने वाले लोग गंतव्य तक पहुंचने में लेट हो गये. सुबह नौ बजे से दोपहर तीन बजे तक शहर की लगभग सभी मुख्य सड़कों पर वाहनों को पांच मिनट की दूरी 50 मिनट में तय करनी पड़ी. वहीं एंबुलेंस को भी दिक्कत का सामना करना पड़ा.
बाइपास व अशोक राजपथ पर निर्माण कार्य के कारण लगा जाम : बाइपास व अशोक राजपथ पर हो रहे मेगा प्रोजेक्ट निर्माण की वजह से सड़कों की चौड़ाई काफी घट गयी है. इससे आने-जाने वाले वाहनों को जाम का सामना करना पड़ा. वहीं गांधी मैदान स्थित संत जेवियर्स हाइस्कूल के पास भी यातायात नियमों का उल्लंघन देखने को मिला. वहीं दोपहर दो बजे अशोक सिनेमा पुल व विस पुल के पास ट्रैफिक पुलिस के नहीं होने से जाम लग रहा था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




