एफसीआइ में नौकरी लगाने के नाम पर पौने तीन लाख की ठगी

बाढ़. दरियापुर गांव निवासी दिलखुश कुमार से भारतीय खाद्य निगम में नौकरी दिलाने के नाम पर कुछ लोगों ने पौने 3 लाख रुपए की ठगी कर ली
बाढ़. दरियापुर गांव निवासी दिलखुश कुमार से भारतीय खाद्य निगम में नौकरी दिलाने के नाम पर कुछ लोगों ने पौने 3 लाख रुपए की ठगी कर ली. इस संबंध में दिलखुश कुमार ने बताया कि जाफरचक गांव निवासी जालसाज ने नौकरी दिलाने की बात कही .वह दो किस्तों में रुपए का भुगतान किया. नौकरी नहीं लगी तो वह आरोपी के घर गया . उसे देखते ही आरोपी ने रुपए देने से इनकार करते हुए जान मारने की धमकी दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




