एफसीआइ में नौकरी लगाने के नाम पर पौने तीन लाख की ठगी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Jan 2025 12:42 AM

विज्ञापन

बाढ़. दरियापुर गांव निवासी दिलखुश कुमार से भारतीय खाद्य निगम में नौकरी दिलाने के नाम पर कुछ लोगों ने पौने 3 लाख रुपए की ठगी कर ली

विज्ञापन

बाढ़. दरियापुर गांव निवासी दिलखुश कुमार से भारतीय खाद्य निगम में नौकरी दिलाने के नाम पर कुछ लोगों ने पौने 3 लाख रुपए की ठगी कर ली. इस संबंध में दिलखुश कुमार ने बताया कि जाफरचक गांव निवासी जालसाज ने नौकरी दिलाने की बात कही .वह दो किस्तों में रुपए का भुगतान किया. नौकरी नहीं लगी तो वह आरोपी के घर गया . उसे देखते ही आरोपी ने रुपए देने से इनकार करते हुए जान मारने की धमकी दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन