पुल निर्माण के कारण करबिगहिया फ्लाइओवर के पास हर दिन लग रहा जाम

पुल निर्माण के कारण करबिगहिया फ्लाइओवर के पास हर दिन लग रहा जाम
पटना : मीठापुर फ्लाइओवर के करबिगहिया आर्म के निर्माण के कारण करबिगहिया से मीठापुर बस स्टैंड की ओर जाने वाली सड़क को बंद कर दिया गया है. लेकिन आसपास के लोग इसके बावजूद उस सड़क से आना-जाना नहीं छोड़े हैं. इसके कारण हर दिन इस सड़क पर जाम लग रहा है.
मीठापुर बस स्टैंड की ओर आने जाने के लिए जक्कनपुर थाने के बगल से डायवर्जन का निर्माण किया गया है. इसके बावजूद उसका इस्तेमाल कम हो रहा है और घर तक पहुंचने का नजदीकी रास्ता होने के कारण पोस्टल पार्क में रहने वाले ज्यादातर लोग बंद सड़क का ही इस्तेमाल कर रहे हैं.
बाइक सवार बंद सड़क के किनारे से निकलना नहीं छोड़े हैं और दोनों तरफ से बाइक आने के कारण इस पूरे रास्ते में जाम लग जा रहा है. इसके कारण इस मार्ग से होकर आने जाने वाले लगभग 20 हजार लोगों को हर दिन परेशानी उठानी पड़ रही है.
Posted by : Pritish Sahay
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




