दुष्कर्म व हत्याकांड के आरोपितों की गिरफ्तारी नहीं होने पर किया घेराव

Updated at : 10 Dec 2024 11:41 PM (IST)
विज्ञापन
दुष्कर्म व हत्याकांड के आरोपितों की गिरफ्तारी नहीं होने पर किया घेराव

patna news: मसौढ़ी. भाकपा माले के सैकड़ों आक्रोशित कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को चार सूत्री मांगों को लेकर धनरूआ थाने का घेराव किया. इस दौरान वे पुलिस के खिलाफ नारेबाजी की.

विज्ञापन

मसौढ़ी. भाकपा माले के सैकड़ों आक्रोशित कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को चार सूत्री मांगों को लेकर धनरूआ थाने का घेराव किया. इस दौरान वे पुलिस के खिलाफ नारेबाजी की. वे पिछले माह धनरूआ के एक गांव में दलित किशोरी के साथ दुष्कर्म के नामजद आरोपित की अबतक गिरफ्तारी नहीं होने व बालकचक के सौरभ हत्याकांड में भी आरोपितों की गिरफ्तारी नहीं होने से आक्रोशित थे. बाद में उनका एक शिष्टमंडल धनरूआ थाने में एसडीपीओ-2 कन्हैया सिंह व थानाध्यक्ष शुभेन्दु कुमार से मिलकर अपनी मांगों से संबंधित ज्ञापन सौंपा. प्रदर्शन का नेतृत्व पार्टी के जिला कमेटी सदस्य कमलेश कुमार व प्रखंड सचिव अकलु पासवान ने किया. इस अवसर पर वक्ताओं ने चेतावनी दी कि आरोपितों की शीध्र गिरफ्तारी नहीं होती है तो पार्टी इससे भी बड़ा आन्दोलन करने को बाध्य होगी. इस मौके पर जिला कमेटी सदस्य वीरेंद्र प्रसाद प्रमोद यादव, भगवान पासवान निरंजन बर्मा, रिंकू देवी, खुर्शीद अंसारी, जितेंद्र राम, राम जीवन पासवान, कमलेश यादव, रंजय बिन्द, उपेंद्र मांझी, नागेंद्र पांडे, दीपक पासवान, रवि रंजन दास, सिद्धेश्वर दास, शशि रंजन समेत अन्य लोग मौजूद थे. वहीं दूसरी ओर पार्टी के संस्थापक कामरेड जगदीश मास्टर कि शहादत दिवस पर भाकपा माले कार्यालय धनरूआ में श्रद्धांजलि सभा की गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन