ePaper

आपसी विवाद में अपराधी प्रद्युम्न को मारी चार गोलियां

Updated at : 26 Dec 2024 1:11 AM (IST)
विज्ञापन
आपसी विवाद में अपराधी प्रद्युम्न को मारी चार गोलियां

गौरीचक थाना अंतर्गत अलबकासपुर मुसहरी के पास मंगलवार की देर शाम अपराधियों के आपसी विवाद में कुख्यात अपराधी प्रद्युम्न कुमार को चार गोलियां मार दी गयीं, जिससे वह गंभीर घायल हो गया.

विज्ञापन

संपतचक प्रखंड प्रमुख के प्रतिनिधि सहित तीन के खिलाफ नामजद एफआइआर

फुलवारीशरीफ. गौरीचक थाना अंतर्गत अलबकासपुर मुसहरी के पास मंगलवार की देर शाम अपराधियों के आपसी विवाद में कुख्यात अपराधी प्रद्युम्न कुमार को चार गोलियां मार दी गयीं, जिससे वह गंभीर घायल हो गया. गोलीबारी होते ही वहां अफरा तफरी का माहौल हो गया. इस बीच अपराधी वहां से फरार हो गये. घायल प्रद्युम्न दोस्तों और परिवार वालों को कॉल कर घटना की जानकारी देकर बुलाया. इसके बाद लोग उसे इलाज के लिए पटना बाइपास के फोर्ड अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां गंभीर स्थिति में उसका इलाज चल रहा है. इस मामले में पुलिस को उसका को फर्द बयान मिला है. इसमें गोली मारने वाले का नाम विकास सिंघानिया, संपतचक प्रखंड प्रमुख संजू देवी के प्रतिनिधि नीतीश कुमार एवं एक अन्य सुधीर कुमार को आरोपित बनाया गया है. पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है. घटना की जानकारी मिलने पर पटना सदर डीएसपी टू सत्यकाम भी पहुंचे और छानबीन की.

धनरूआ के वीर ओरियारा का रहने वाले प्रद्युम्न कुमार पर धनरूआ व गौरीचक में कई आपराधिक मामले दर्ज हैं. प्रद्युम्न कुमार जमीन के धंधे से भी जुड़ा है. मंगलवार की देर शाम दोस्तों के साथ अलबकासपुर मुसहरी खंदा पर पहुंचा. यहां इन लोगों के बीच अचानक कुछ विवाद हुआ और गोलियां तड़तड़ाने लगी. इस बीच लोगों ने देखा कि प्रद्युम्न को कई गोलियां लगीं हैं और वह खून से लथपथ है. इसके बाद सूचना पर परिवार के लोग वहां पहुंचे और उसे इलाज के लिए पटना के बाइपास फोर्ड अस्पताल में भर्ती कराया. घायल प्रद्युम्न कुमार की पत्नी निशा देवी ने बताया कि उसके पति से बातचीत हुई है. उन्होंने बताया है कि विकास सिंघानिया ने गोली मारी है. उसके साथ में नीतीश और सुधीर भी था. गौरीचक थाना अध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि अपराधी प्रद्युम्न कुमार को कुछ लोगों ने गोली मार दी है. आपसी विवाद का मामला लगता है. उसे एक गोली पेट, दो गोली जांघ और एक गोली अंगूठा के पास लगी है. पुलिस ने उसका बयान लिया है. पुलिस आरोपितों का पता लगा तहकीकात में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन