कैंपस : शहर के स्कूलों की टाइमिंग में हुआ बदलाव, कुछ स्कूलों में सोमवार से समय में होगा बदलाव

डीएम शीर्षत कपित अशोक के निर्देशानुसार शहर के सरकारी स्कूलों में शुक्रवार से सुबह आठ से 10 बजे तक कक्षाएं संचालित की गयीं.
संवाददाता, पटना डीएम शीर्षत कपित अशोक के निर्देशानुसार शहर के सरकारी स्कूलों में शुक्रवार से सुबह आठ से 10 बजे तक कक्षाएं संचालित की गयीं. वहीं शहर के कुछ निजी स्कूलों की टाइमिंग में बदलाव कर दिया गया. शुक्रवार को शहर के बेली रोड स्थित कार्मेल हाइस्कूल, दीघा स्थित संत माइकल हाइ स्कूल और केवि में क्लास की टाइमिंग सुबह सात से दोपहर एक बजे तक कर दी गयी है. वहीं शहर के अन्य निजी स्कूलों में नयी समय समय सारिणी सोमवार से प्रभावी होगी. सोमवार से डॉन बॉस्को एकेडमी में सुबह सात से 12:40, डीएवी सुबह सात से दोपहर एक, संत डोमेनिक सैवियोज में सुबह सात से दोपहर 12:30 तक कक्षाएं संचालित की जायेंगी. इसके अलावा लोयोला हाइस्कूल, नॉट्रेडेम एकेडमी और संत जेवियर्स हाइस्कूल में शनिवार शाम तक अभिभावकों को नयी समय सारिणी की जानकारी मैसेज के माध्यम से दे दी जायेगी. वहीं संत जोसेफ कॉन्वेंट में शनिवार को पढ़ा कर गर्मी की छुट्टी हो जायेगी. गर्मी की छुट्टी के बाद स्कूल 19 जून को खुलेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




