गंगापथ पर कैश वैन डिवाइडर से टकराया, चालक, गनमैन सहित चार घायल

गंगापथ पर मंगलवार को आइसीआइसीआइ बैंक का कैश वैन डिवाइडर से टकरा गया, जिससे चालक, गनमैन और लाेडर समेत घायल हाे गये.
पटना.जेपी गंगापथ पर मंगलवार को दोपहर में आइसीआइसीआइ बैंक का कैश वैन डिवाइडर से टकरा गया, जिससे कैश वैन का चालक चितरंजन कुमार, गनमैन रामाशंकर व कमलेश और लाेडर लक्ष्मण यादव घायल हाे गये. यह हादसा दीघा चेकपाेस्ट के पास हुआ. इसकी जानकारी मिलने पर ट्रैफिक डीएसपी टू अनिल कुमार व ट्रैफिक पुलिस दल-बल के साथ पहुंची और फिर घायलों को पीएमसीएच भेजा. वैन (बीआर 01 जीएल 5429) का अगला हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया है. डीएसपी अनिल कुमार ने बताया कि सभी को पीएमसीएच भेजा गया है. सभी की हालत खतरे से बाहर है.
कुम्हरार से दीघा स्थित करेंसी चेस्ट में जा रहा था कैश वैन
आइसीआइसीआइ बैंक का कैश वैन कुम्हरार से एटीएम में रकम डालते हुए दीघा स्थित करेंसी चेस्ट की ओर जा रहा था. वह गंगापथ होते हुए काफी तेज गति से जाने के कारण अनियंत्रित हो गया और दीघा चेकपोस्ट के पास डिवाइडर से टकरा गया. इससे काफी जोर का झटका लगा और चालक सहित चार लोग घायल हो गये. चालक के सिर में चोट लगी है. वह सामने के शीशे से जा टकराया. पुलिस ने वैन में रही रकम को संबंधित लोगों को सौंप दिया और गाड़ी को दीघा ट्रैफिक थाने में लगा दिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




