बंद घर में सेंधमारी, एक लाख के सामान की चोरी, तीन धराये

थाना क्षेत्र के दनाडा गांव में बुधवार की देर रात सुरेंद्र मांझी के बंद घर से चोरों ने सेंधमारी कर गेहूं, चावल और कांसा के वर्तन, टीवी समेत और कई कीमती सामान की चोरी कर ली.
प्रतिनिधि, दनियावां
थाना क्षेत्र के दनाडा गांव में बुधवार की देर रात सुरेंद्र मांझी के बंद घर से चोरों ने सेंधमारी कर गेहूं, चावल और कांसा के वर्तन, टीवी समेत और कई कीमती सामान की चोरी कर ली. इसकी जानकारी मिलते ही दनियावां पुलिस ने गुरुवार की रात को गांव में छापेमारी कर गुप्त सूत्रों से मिली सूचना के आधार पर चोरी के समान के सामान के साथ तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने खलिहान में छिपा कर रखे कांसा और स्टील के वर्तन, एलइडी टीवी समेत लगभग एक लाख के चोरी के समान को बरामद कर लिया. गिरफ्तार लोगों में दनाडा का मिथलेश उर्फ बौना केवट, विनोद मांझी और लखेंद्र मांझी शामिल है. वहीं गिरफ्तार विनोद मांझी और लखेंद्र मांझी के परिजन खुद को बेकसूर बता रहा था और पुलिस पर घटना में शामिल चोरों को बचाने का आरोप लगा रहा था.
वहीं पुलिस का कहना था कि गिरफ्तार तीनों इस घटना में संलिप्त हैं. बचे लोगों की भी गिरफ्तारी की जायेगी. पुलिस की तलाश लगातार जारी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




