19वीं कैडेट राष्ट्रीय तलवारबाजी में बिहार के रवि ने जीता कांस्य पदक

उत्तराखंड के दिल्ली पब्लिक स्कूल, रुद्रपुर में आठ से 11 जनवरी, 2025 तक आयोजित 19वीं कैडेट (अंडर-17) राष्ट्रीय तलवारबाजी प्रतियोगिता में बिहार के रवि कुमार यादव ने इपी एकल स्पर्धा में कांस्य पदक जीता है.
पटना. उत्तराखंड के दिल्ली पब्लिक स्कूल, रुद्रपुर में आठ से 11 जनवरी, 2025 तक आयोजित 19वीं कैडेट (अंडर-17) राष्ट्रीय तलवारबाजी प्रतियोगिता में बिहार के रवि कुमार यादव ने इपी एकल स्पर्धा में कांस्य पदक जीता है. बिहार राज्य खेल प्राधिकरण के महानिदेशक सह मुख्य कार्यकारी अधिकारी रविंद्रन शंकरण ने बताया कि रवि ने लगातार राष्ट्रीय स्तर पर बिहार राज्य का प्रतिनिधित्व किया है़ कई राज्य स्तरीय प्रतियोगिताओं में स्वर्ण पदक हासिल किया है़ राष्ट्रीय स्तर पर रवि का यह दूसरा पदक है़ नवंबर, 2024 में रवि ने जम्मू कश्मीर में आयोजित 68वीं राष्ट्रीय विद्यालय खेल प्रतियोगिता में रजत पदक जीता था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










