Bihar: पटना में रईसजादों ने SUV से पुलिस को उड़ाया, सब इंस्पेक्टर घायल, 7 लोगों के खिलाफ FIR
Bihar: बिहार की राजधानी पटना में शराब के नशे में धुत रईसजादों ने पुलिस की टीम पर ही गाड़ी चढ़ा दी. आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस छानबीन कर रही है.
Bihar: पटना के एसकेपुरी थाने के नजदीक गाड़ी चेकिंग के दौरान SUV पर सवार रईसजादों ने पुलिस की टीम पर कार चढ़ाकर उन्हें जान से मारने की कोशिश की. इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. इसमें दिख रहा है कि गाड़ी में सवार लोग भागने के क्रम में डायल 112 की बाइक पर कार चढ़ा रहे हैं. शराब के नशे में धुत लोगों की सारी करतूत रिकॉर्ड हो गई है. इस घटना में एसकेपुरी थाने के सब-इंस्पेक्टर मुन्ना कुमार को चोट लगी है.
आपके शहर में
7 अज्ञात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज
पटना पुलिस ने इस मामले में 7 अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है. फुटेज के आधार पर पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. सीसीटीवी फुटेज से पता चला कि SUV विनय कुमार सिंह के नाम पर रजिस्टर्ड है. पुलिस गाड़ी की भी तलाश कर रही है.
DSP ने घटना के संबंध में क्या बताया
सचिवालय डीएसपी साकेत कुमार ने घटना को लेकर कहा, ‘देर रात हमें सूचना मिली कि बंजारा रेस्टोरेंट के पास एक गाड़ी में बैठकर कुछ लड़के शराब पी रहे हैं. गाड़ी में फुल साउंड में गाना बजाकर हंगामा कर रहे हैं. पुलिस की टीम जब वहां पहुंची और उनसे पूछताछ करने लगी तो उन लोगों ने पुलिस वालों पर गाड़ी चढ़ा दी और फरार हो गए. इसमें एक पुलिसकर्मी के सिर में गंभीर चोट आई है, जिनका इलाज किया जा रहा है. हमारी टीम सभी की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.”
इसे भी पढ़ें: Bihar: वक्फ संशोधन बिल पर राजद विधायकों का भारी हंगामा, एनडीए सरकार पर लगाया आरोप
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए