गेहूं का पटवन करने गये युवक की गला दबा कर हत्या, पेड़ से लटका मिला शव

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

धनरूआ थाना के धनरूआ पंचायत स्थित रमजानीचक-हजरत साई के बीच खंधा में गेहूं का पटवन कर रहे 35 वर्षीय एक युवक की गला दबाकर हत्या कर देने का मामला प्रकाश में आया है

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मसौढ़ी

धनरूआ थाना के धनरूआ पंचायत स्थित रमजानीचक-हजरत साई के बीच खंधा में गेहूं का पटवन कर रहे 35 वर्षीय एक युवक की गला दबाकर हत्या कर देने का मामला प्रकाश में आया है. सोमवार की रात युवक का शव एक पेड़ से लटका मिला. इधर सूचना पाकर धनरूआ पुलिस मौके पर पहुंच मामले की छानबीन की. जानकारी के अनुसार, रमजानीचक निवासी स्वर्गीय सत्यनारायण बिंद के पुत्र लालमोहन बिंद सोमवार की दोपहर घर से गेहूं का पटवन करने को कहकर घर से निकला था.

देर शाम तक जब लालमोहन घर वापस नहीं पहुंचा तो उसका पुत्र व अन्य परिजन उसे ढूंढने रमजानीचक व हजरत साई गांव के बीच स्थित खंधा में गये. इसी दौरान लालमोहन का शव एक पेड़ से झुलते हुए उसके बेटे ने देखा. शव को छूते शव नीचे गिर गया. परिजनों का आरोप है कि किसी ने लालमोहन की गला दबाकर कर हत्या दी है और शव को पेड़ की टहनी से फंसाकर छोड़ दिया. हत्या किसने और क्यो की, इस बारे में परिजन फिलहाल कुछ नहीं बता रहे हैं. इधर एसडीपीओ-2 कन्हैया सिंह ने बताया कि पुलिस घटना स्थल पर पहुंच मामले की छानबीन में जुटी है. फिलहाल इस संबंध में अभी कुछ नही बताया जा सकता.

परिजनों द्वारा हत्या के लगाये आरोप की भी पुलिस छानबीन कर रही है. उन्होंने बताया कि परिजन द्वारा इस मामले में लिखकर देने के बाद ही पुलिस आगे की कार्रवाई सुनिश्चित करेगी.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन