ट्रेन के एसी कोच में भरा पानी, एजेंसी पर जुर्माना
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Dec 2024 8:02 PM
ट्रेन में सफर कर रहे हों और अचानक कोच में बर्थ के नीचे पानी भर जाये. ऐसी ही नजारा शुक्रवार को नयी दिल्ली से बरौनी आ रही क्लोन स्पेशल 02564 ट्रेन में दिखा.
वरीय संवाददाता, मुजफ्फपुर
ट्रेन में सफर कर रहे हों और अचानक कोच में बर्थ के नीचे पानी भर जाये. ऐसी ही नजारा शुक्रवार को नयी दिल्ली से बरौनी आ रही क्लोन स्पेशल 02564 ट्रेन में दिखा. इसके बाद एम-1 एसी कोच में चारों तरफ पानी लगने के कारण यात्रियों की मुश्किल बढ़ गयी. अभिषेक द्विवेदी सहित कई यात्रियों ने रेलमदद व रेलमंत्रालय को टैग कर शिकायत की. ट्रेन नंबर 02564 में बाथरूम का पानी एम-1 कोच में चारों तरफ फैला हुआ है. यात्रियों ने नाराजगी जताते हुए बताया कि सफर कर रहे लोग दिन के समय एक घंटे से फोन कर रहे हैं. लेकिन सफाई के लिए कोई नहीं पहुंचा है. कोई कोच अटेंडेंट हाल जानने भी नहीं आया है. मामले में डीआरएम सोनपुर ने सख्त कार्रवाई करते हुए एजेंसी पर एक हजार रुपये का जुर्माना लगाया. डीआरएम ने बताया कि ओबीएचएस के खराब काम के कारण ऐसी दिक्कतों का सामना करना पड़ा. फर्म पर 1000 रुपये का जुर्माना लगाते हुए खराब प्रदर्शन पत्र भी जारी किया है. वहीं तत्काल सफाई कर्मचारियों ने पहुंच कर कोच की सफाई की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










