सड़क हादसे में प्रधानाध्यापक की मौत, जाम

मौत से आक्रोशित परिजन व ग्रामीणों ने घोरघट में दो घंटे तक सड़क पर आवागमन रखा बाधित, मुआवजे की मांग
बरियारपुर. मुंगेर-भागलपुर राष्ट्रीय उच्च पथ-80 पर बरियारपुर बंगाली टोला के समीप बुधवार को सड़क चौड़ीकरण में लगे मिक्चर वाहन की चपेट में आने से मध्य विद्यालय फुलकिया कल्याणपुर में कार्यरत प्रधानाध्यापक गौरी शंकर बिहारी की मौत हो गयी. घटना से आक्रोशित परिजनों एवं ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया. बाद में पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मुंगेर सदर अस्पताल भिजवाया. बताया जाता है कि मध्य विद्यालय फुलकिया के प्रधानाध्यापक 52 वर्षीय गौरी शंकर बिहारी स्कूटी से अपने घर घोरघट से विद्यालय जा रहे थे. तभी बंगाली टोला के समीप एनएच चौड़ीकरण में कार्यरत मिक्सर गाड़ी की चपेट में आ गये और वह दुर्घटनाग्रस्त होकर सड़क पर गिर गये. उन्हें इलाज के लिए सुल्तानगंज ले जाया गया. जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया. गौरी शंकर की मौत की खबर सुनते ही परिजनों ने घोरघट के समीप सड़क पर शव को रखकर जाम कर दिया और मुआवजे की मांग करने लगे. जाम लगभग दो घंटे तक रहा. वहीं जाम की सूचना पर बरियारपुर थाने की पुलिस एवं जिला परिषद सदस्य दुर्गेश सिंह मौके पर पहुंचे और परिजनों को समझा-बुझाकर जाम हटवाया. इस दौरान गाड़ी की लगी लंबी कतार लग गयी. वहीं पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मुंगेर भिजवा दिया. इधर हादसे के बाद मृतक शिक्षक की पत्नी शशिकला देवी, दो पुत्र एवं दो पुत्री एवं अन्य परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




