इलेक्ट्रॉनिक तराजू चार्ज लगाने के दौरान लगा करेंट, युवक की मौत

Updated at : 23 Nov 2024 8:01 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

25 नवंबर को भतीजी की होने वाली है शादी, घर में पसरा मातम

विज्ञापन

25 नवंबर को भतीजी की होने वाली है शादी, घर में पसरा मातम मुंगेर. हेमजापुर थाना क्षेत्र के लगमा निवासी 38 वर्षीय सौरभ साह की मौत शुक्रवार की रात करेंट लगने से हो गयी. घटना के बाद घर में कोहराम मच गया और शादी की खुशी वाले घर में मातम पसर गया. परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. पुलिस ने शनिवार की सुबह पोस्टमार्टम करा शव परिजनों को सौंप दिया. बताया जाता है कि लगमा निवासी सौरभ साह पशु चारा (भूसा) का कारोबार करता था. भूसे की तौल के लिए उसने एक बड़ा इलेक्ट्रॉनिक तराजू रखा था. शुक्रवार की रात वह इलेक्ट्रॉनिक तराजू को चार्ज करने के लिए बिजली बोर्ड में प्लग लगा रहा था. इसी दौरान वह करेंट की चपेट में आ गया और वह बोर्ड में ही सटा रह गया. परिजनों ने मेन स्वीच काट युवक को सदर अस्पताल लाया. जहां इलाज के दौरान ही रात में उसकी मौत हो गयी. सौरभ साह की मौत से उसकी पत्नी गुड़िया देवी, एक पुत्री व एक पुत्र बेसहारा हो गये. परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल था. ग्रामीणों ने बताया कि मृतक सौरभ साह के बड़े भाई पुतुल साह की बेटी की शादी 25 नवंबर को होनी तय थी. इसकी तैयारी में पूरा परिवार जुटा हुआ था. रिश्तेदार भी घर पहुंच गये थे. घर का माहौल काफी खुशनुमा था. लेकिन सौरभ की मौत के साथ ही घर की सारी खुशियां छिन गयी और घर में मातम पसर गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन