Madhubani News. तेजस्वी यादव के आगमन पर छात्र संघर्ष समिति करेगा स्वागत

छात्र संघर्ष समिति के अध्यक्ष संतोष यादव ने कहा कि पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव का मधुबनी आगमन पर छात्र संघर्ष समिति के द्वारा जोरदार स्वागत किया जाएगा.
Madhubani News. मधुबनी. छात्र संघर्ष समिति की बैठक मीना बाजार स्थित कार्यालय में किया गया. बैठक की ब्रह्मदेव यादव ने किया. बैठक को संबोधित करते हुए छात्र संघर्ष समिति के अध्यक्ष संतोष यादव ने कहा कि पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव का मधुबनी आगमन पर छात्र संघर्ष समिति के द्वारा जोरदार स्वागत किया जाएगा. उन्होंने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि 17 महीने में तेजस्वी यादव उपमुख्यमंत्री रहते हुए 5 लाख युवाओं को सरकारी नौकरी देने का काम किया. पूरे देश में इतनी बड़ी तादात में किसी भी राज्य में सरकारी नौकरी अब तक नहीं दिया है. युवाओं में तेजस्वी यादव के प्रति जो विश्वास है वह 5 लाख सरकारी नौकरी देकर विश्वास जीतने का काम किए हैं. तेजस्वी यादव उपमुख्यमंत्री बने तो उन्होंने बिहार के लोगों से किया गया वादा को पूरा किया. पूरे देश में एससी एसटी ओबीसी के हक व अधिकार के लिए लड़ने वाले सिर्फ लाल यादव और तेजस्वी यादव है. बिहार के लोगों का विश्वास सिर्फ तेजस्वी यादव पर है. बैठक में राहुल पासवान, मणि शंकर यादव, राजीव कुमार सिंह, मुलायम सिंह, दयानंद शाह, मोहम्मद इकबाल, बादशाह खान, मोहम्मद मुजम्मिल, दीपक कुमार, मुकेश कुमार यादव, राहुल कुमार, रंजीत कुमार, मिहिर कुमार चौधरी, सुधीर कुमार, सतीश कुमार, राजा कुमार सहित कई छात्र नौजवान उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




