हरलाखी उप प्रमुख बनी नीलम देवी, पांच वोट से विजयी

Updated at : 13 Apr 2024 10:10 PM (IST)
विज्ञापन
हरलाखी उप प्रमुख बनी नीलम देवी, पांच वोट से विजयी

मनोहरपुर गांव निवासी नीलम देवी पांच वोटों से विजयी हुई. जबकि सीता देवी को 6 मत व जामुन शुक्ला को 4 मत मिले. वहीं एक मत बोगस पाया गया.

विज्ञापन

हरलाखी . प्रखंड के टीपीसी भवन में थानाध्यक्ष जितेन्द्र सहनी के नेतृत्व में कड़ी सुरक्षा के बीच प्रखंड उप प्रमुख का चुनाव कराया गया. एसडीएम मनीषा कुमारी की देख रेख में चुनाव की प्रक्रिया शुरू की गई. एडीएम शैलेंद्र कुमार, बीडीओ रवि शंकर कुमार, मजिस्ट्रेट के रूप में सिद्धार्थ कुमार भी मौजूद थे. मनोहरपुर गांव निवासी नीलम देवी पांच वोटों से विजयी हुई. जबकि सीता देवी को 6 मत व जामुन शुक्ला को 4 मत मिले. वहीं एक मत बोगस पाया गया. मतगणना के बाद बाहर निकलते ही उप प्रमुख नीलम देवी को फूलमाला से स्वागत किया गया. मौके पर पंसस शशांक शेखर सहित कई समर्थक मौके पर मौजूद थे. शांतिपूर्ण चुनाव कराने को लेकर थानाध्यक्ष जितेन्द्र सहनी के नेतृत्व में भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया किया गया था.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन