मनोज झा ने घायल युवक के इलाज का बीड़ा उठाया
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
. मनोज झा ने नीरज कुमार राम के ईलाज में अपने निजी कोष से करीब पचास हजार नकदी दिया है साथ ही ईलाज में होने वाले पूरे खर्च उठाने का वादा किया है.
विज्ञापन
मधुबनी: बीते सप्ताह सड़क दुर्घटना में गंभीर रुप से घायल भूपट्टी निवासी नीरज कुमार राम के सहयोग में सर्रा मदना निवासी समाजसेवी मनोज झा आगे आकर मानवता का मिसाल कायम किया है. मनोज झा ने नीरज कुमार राम के ईलाज में अपने निजी कोष से करीब पचास हजार नकदी दिया है साथ ही ईलाज में होने वाले पूरे खर्च उठाने का वादा किया है. मनोज झा इससे पहले भी कइ लोगों का इलाज, बेटियों की शादी व सामाजिक सरोकार में बढ़ चढ़ कर हिस्सा लेते रहे हैं. जानकारी के अनुसार भूपट्टी निवासी नीरज कुमार राम बीते दिनों सड़क हादसे में गंभीर रुप से घायल हो गये थे. जिन्हें दरभंगा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया. पर अस्पताल का खर्च अधिक होने के कारण परिवार खर्च को बोझ सहन करने में असमर्थता जतायी. जिसके बाद परिजन सर्रा निवासी समाजसेवी मनोज झा से संपर्क किया. जिसके बाद मनोज झा ने अपने खर्च से मनोज राम व उनके अभिभावकों को पटना बुलाया और आईजीआईएमएस में भर्ती कराया. तत्काल पचास हजार रुपये दिया है और इलाज का पूरा खर्च उठाने का वादा किया है.
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन