Madhubani News. अब इंटर व मैट्रिक की परीक्षा के लिए 23 नवंबर तक भर सकते फॉर्म

Updated at : 16 Nov 2024 10:10 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News. अब इंटर व मैट्रिक की परीक्षा के लिए 23 नवंबर तक भर सकते फॉर्म

बिहार विद्यालय परीक्षा समिति ने छात्र-छात्राओं के हित में इंटरमीडिएट व मैट्रिक की वार्षिक परीक्षा 2025 के लिए परीक्षा फॉर्म भरने की तिथि 23 नवंबर तक बढ़ा दी है.

विज्ञापन

Madhubani News. मधुबनी. बिहार विद्यालय परीक्षा समिति ने छात्र-छात्राओं के हित में इंटरमीडिएट व मैट्रिक की वार्षिक परीक्षा 2025 के लिए परीक्षा फॉर्म भरने की तिथि 23 नवंबर तक बढ़ा दी है. इंटरमीडिएट व मैट्रिक की परीक्षा फॉर्म भरने से वंचित छात्र-छात्राएं 23 नवंबर तक अपना फॉर्म भर सकते हैं. विदित हो कि बिहार विद्यालय परीक्षा समिति ने पहले इंटरमीडिएट व मैट्रिक की परीक्षा फॉर्म भरने की अंतिम तिथि 19 नवंबर निर्धारित की थी. लेकिन छात्र हित में ऑनलाइन परीक्षा फॉर्म विलंब शुल्क के साथ 23 नवंबर तक बढ़ा दी गयी है. विदित हो कि जिले के 95 हजार से अधिक छात्र-छात्राओं को इंटरमीडिएट व मैट्रिक परीक्षा का फॉर्म भरना है. जिसमें से तकरीबन 70 फीसदी छात्र-छात्राएं परीक्षा फॉर्म भर चुके हैं. छात्रों को रजिस्ट्रेशन का मिला अवसर इंटरमीडिएट व मैट्रिक के परीक्षार्थी जो रजिस्ट्रेशन से वंचित हैं वे अब 21 नवंबर तक रजिस्ट्रेशन करा सकते हैं. यह जानकारी देते हुए जिला शिक्षा पदाधिकारी जावेद आलम ने कहा है कि रजिस्ट्रेशन से वंचित छात्र परीक्षा के लिए अपना रजिस्ट्रेशन कराकर 23 नवंबर तक परीक्षा फॉर्म भर सकते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन