दुष्कर्म मामले को ले एबीवीपी ने निकाला कैंडल मार्च
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
पश्चिम बंगाल के कोलकाता में ट्रेनी डॉक्टर से दुष्कर्म और हत्या की घटना का विरोध थमने का नाम नहीं ले रहा. हर जगह लोग कैंडल मार्च निकालकर पीड़ित परिवार के साथ होने का संदेश दे रहे हैं.
विज्ञापन
झंझारपुर. पश्चिम बंगाल के कोलकाता में ट्रेनी डॉक्टर से दुष्कर्म और हत्या की घटना का विरोध थमने का नाम नहीं ले रहा. हर जगह लोग कैंडल मार्च निकालकर पीड़ित परिवार के साथ होने का संदेश दे रहे हैं. त्वरित न्याय की मांग कर रहे है. झंझारपुर शहर में अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के छात्रों ने कैंडल मार्च निकाला. इससे पूर्व ललित नारायण जनता कॉलेज कैंपस में पहुंचकर मृत चिकित्सक की आत्मा की शांति के लिए 2 मिनट का मौन रखकर ईश्वर से प्रार्थना की. संलिप्त सभी लोगों को फांसी की सजा देने एवं महिला सुरक्षा को लेकर सख्त से सख्त कानून बनाने की मांग की. अवसर पर विद्यार्थी परिषद के विष्णु विज्ञान, मुरारी पोद्दार, नटवर झा, परमानंद कुमार, निरंजन कुमार, शिवेंदु, नीतीश कुमार, अमरजीत, निखिल, लक्ष्मण प्रसाद, चंदन कुमार, दीपक, कृष्णा, दीपक कुमार, आशू कर्ण, अभिषेक कुमार, मुन्ना मंडल, कृष्ण यादव, रिया दास, स्वाति, निशा, नसरीन, मुस्कान, काजल, शकीला सहित कई छात्र छात्राएं शामिल थे.
आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन