बिहार में शराबबंदी की असली तस्वीरें आई सामने! सरकारी दफ्तर में शराब पीते कर्मचारी का VIDEO हुआ वायरल

Bihar Sharabbandi: बेगूसराय के बछवाड़ा अंचल कार्यालय एक सरकारी कर्मी दिन के उजाले में ही शाम को रंगीन बनाता नजर आया. मामले को लेकर एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.
Bihar sharabbandi: बिहार में शराबबंदी की सच्चाई क्या है. यह किसी से छिपी हुई नहीं है. ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है. यहां बछवाड़ा अंचल कार्यालय में कार्यरत एक कर्मी दफ्तर में ही शाम को रंगीन बनाता नजर आया. ऑफिस में पैग पर पैग लगाने वाला सरकारी कर्मचारी एक अन्य वायरल वीडियो में एक व्यक्ति को धमकाता भी नजर आया. वीडियो वायरल होने के बाद से सरकारी महकमे में हड़कंप मचा हुआ है. बता दें कि प्रभात खबर वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है.
बताया जा रहा है कि सरकारी कर्मचारी के द्वारा दफ्तर में शराब सेवन करने वाला व्यक्ति बछवाड़ा अंचल कार्यालय में कार्यरत अंचल नाजिर अजीत कुमार सिंह है. वीडियो में सरकारी कार्यालय के टेबुल पर एक विदेशी शराब की बोतल नजर आ रही है. जबकि आरोपी नाजिर अजित सिंह के अलावे एक अन्य व्यक्ति भी नजर आ रहा है. वीडियो वायरल होने के बाद लोग सोशल मीडिया पर तरह-तरह के कमेंट्स कर रहे हैं. लोग जिला प्रशासन और बिहार सरकार को टैग करते हुए सवाल पूछ रहे हैं कि ‘क्या बिहार में बस इतनी ही शराबबंदी है’.
वीडियो वायरल होने के बाद जिलाधिकारी ने जांच के लिए टीम बना दी है. डीएम ने कहा कि जांच के बाद दोषी पाए जाने वाले सरकारी कर्मी पर कठोर कार्रवाई की जाएगी. बहरहाल जांच टीम अपना काम कर रही है. लेकिन इस वीडियो के वायरल होने के बाद बिहार में लागू शराबबंदी को लेकर तरह-तरह के सवाल उठ रहे हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




