पीरीबाजार में 21 को लगेगा सहयोग शिविर, पेशन, राशन कार्ड, जाति व भूमि विवाद के ले करें आवेदन
Updated:
विज्ञापन

पीरीबाजार के घोसैठ और कसवा पंचायत में 21 जुलाई को सहयोग शिविर का आयोजन होगा। पेंशन, राशन कार्ड और भूमि विवाद से जुड़ी समस्याओं का मौके पर होगा समाधान।
विज्ञापन
पीरीबाजार. ग्रामीणों की समस्याओं के त्वरित निष्पादन व योजनाओं का लाभ पहुंचाने के लिए 21 जुलाई को घोसैठ व कसवा पंचायत में सहयोग शिविर लगेगा. शिविर में पेंशन, राशन कार्ड, जाति, आय, आवासीय प्रमाण पत्र, भूमि विवाद, बिजली-पानी, स्वास्थ्य, शिक्षा, मनरेगा व पीएम आवास योजना से जुड़े आवेदन लिए जायेंगे. विभिन्न विभागों के अधिकारी ऑन-द-स्पॉट समाधान का प्रयास करेंगे. ग्रामीणों से जरूरी कागजात के साथ पहुंचने की अपील की गई है. शिविर को लेकर जनप्रतिनिधियों व ग्रामीणों में उत्साह है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










