मांगे पूरी नहीं हुई तो पंच-सरपंच संघ 28 जनवरी को देगा सामूहिक इस्तीफा

मांगे पूरी नहीं हुई तो पंच-सरपंच संघ 28 जनवरी को देगा सामूहिक इस्तीफा
सूर्यगढ़ा. राज्य नेतृत्व के निर्देशानुसार शनिवार को सूर्यगढ़ा थाना साकेत धाम ठाकुरबारी परिसर में पंच सरपंच संघ की सूर्यगढ़ा इकाई की बैठक हुई. जिसकी अध्यक्षता संघ के प्रखंड अध्यक्ष प्रेमनंदन शर्मा ने किया. बैठक में संघ की 11 सूत्री मांगों को लेकर विचार विमर्श किया गया. संघ के प्रखंड अध्यक्ष ने बताया कि संघ अपनी 11 सूत्री मांगों को लेकर आंदोलन की राह पर हैं. वर्ष 2006 से ही मानदेय में वृद्धि नहीं की गयी. अगर 28 जनवरी 2025 तक उनकी मांगे पूरी नहीं हुई तो संघ के तमाम सदस्य सामूहिक इस्तीफा देने को मजबूर होंगे. बैठक में अंगद कुमार सिंह, मदन मंडल, राम सुरती पासवान, सरपंच सोनी कुमारी, दिनेश महतो, रेखा देवी, बेबी देवी, उषा देवी, बबीता देवी, राधा देवी आदि उपस्थित रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




